Компрессионные гольфы для мужчин – Кладовой Здоровья

Компрессионные гольфы для мужчин

Преимущества компрессионного трикотажа для мужчин:

Улучшение кровообращения. Одной из основных причин появления варикозного расширения вен является слабое кровообращение в ногах. Компрессионные гольфы способствуют активному кровообращения, продолжительному венозному оттоку и предотвращению образования тромбов. Это особенно важно для мужчин, которые проводят много времени в положении стоя или сидя.

Снижение отечности. Компрессионные гольфы обеспечивают легкий массажный эффект в голенях, что способствует снижению отечности. Отеки ног являются распространенным симптомом варикозной болезни, и компрессионные изделия помогают справиться с этой проблемой.

Уменьшение болевых ощущений. Одним из симптомов варикозной болезни являются боли в области ног. Компрессионные гольфы снижают давление внутри вен и сосудов, что помогает уменьшить дискомфорт при движении.

Предотвращение расширения вен. Компрессионный трикотаж тонизирует вены, помогая сохранить их здоровое состояние и предотвращая развитие варикозной болезни.

Улучшение спортивных результатов. Компрессионные гольфы давно применяются в спортивной медицине для улучшения спортивных результатов и сокращения времени восстановления после физических нагрузок. Они помогают предотвратить повреждение связок и сухожилий.

Компрессионный трикотаж это дополнительная защита для ваших ног. Диабетики подвержены инфекциям нижних конечностей. Слой трикотажа помогает избежать повреждений кожи, которые могут привести к серьезным инфекциям. Это также защита от холода и солнечных ожогов.

В салонах ортопедической сети «Кладовая Здоровья» вы можете найти компрессионные гольфы ERGOFORMA для мужчин 1, 2 класса компрессии и профилактические. К вашим услугам несколько расцветок: черные, коричневые, телесного цвета.

Через сайт «Кладовая Здоровья» можно забронировать изделие и выкупить его в любом удобном салоне.