Купи обувь - получи скидку на индивидуальные стельки – Новость

Купи обувь - получи скидку на индивидуальные стельки

В сети ортопедических салонов "Кладовая Здоровья" проводится акция "Скидка на индивидуальные стельки при покупке обуви".

amfit-4 - копия - копия - копия.jpg

С этого момента и по 31 августа 2014 года включительно в Петербурге и регионах проходит акция: при покупке обуви стоимостью от 3000 руб., покупатель получает возможность приобрести индивидуальные стельки со скидкой 30%.

Скидка действует на единовременную покупку 1 или более стелек. Если в чеке 2 и более стельки, скидка 30% устанавливается на каждую из них.

В случае если покупатель хочет купить стельки в тот же день, что и обувь и на той же точке, он может сразу же воспользоваться скидкой. На других торговых точках скидка начинает действовать на следующий день.

Скидку покупатель может получить на всех торговых точка в СПб и ЛО, а также во всех региональных точках, кроме торговых точек в Ярославле, Боровичах, Брянске и Рязани. Воспользоваться скидкой покупатель может на любой удобной ему торговой точке, на которой продаются индивидуальные стельки.

 Акция суммируется с акцией «Распродажа обуви». Подробности можно уточнить по телефону 8 800 333 41 11 или у продавцов-консультантов.