В сети «Кладовая Здоровья» прошло обучение партнеров-франчайзеров – Новость

В сети «Кладовая Здоровья» прошло обучение партнеров-франчайзеров

Logotip_KZ.jpg

В период с 25 по 29 апреля на территории компании «Кладовая Здоровья» прошло обучение для персонала салонов сети, работающих по системе франчайзинга. Франчайзингом называется система бизнеса, когда одна сторона передает другой право работать под своей торговой маркой за определенную плату.

Всего в Санкт-Петербург прибыли представители из 6 городов: Красноярска, Волжского, Орла, Москвы, Лесного и Тучково. Присутствовали как собственники и директора точек, так и рядовые сотрудники – продавцы-консультанты, администраторы и другой персонал.

Партнеры прослушали лекции об основах трудового законодательства, стандартах и регламентах работы медицинских представителей, познакомились с основами знаний для сотрудников ортопедических салонов и законодательства о правах потребителя. Также гостей ознакомили с ассортиментом компании, от ортопедии и обуви до компрессионного трикотажа.

Помимо этого, присутствующим рассказали об особенностях работы продавца-консультанта, маркетинге и мерчендайзинге салона. Также прошли тренинги на темы продаж и управления малым бизнесом.

Кроме этого, во время обучения все партнеры проходили стажировку в торговых точках «Кладовой Здоровья» по Санкт-Петербурге, получая необходимые практические знания и навыки.

Партнеры остались довольны курсом, благодарили за полученные знания и хорошую организацию процесса.

По завершению программы всем участникам торжественно вручили сертификаты о прохождении обучения.