Как производится сенсорная комната для детей? – Кладовой Здоровья

Как производится сенсорная комната для детей?

Untitled design-29.jpg

Как производится сенсорная комната для детей?

Дом Совы – наша гордость, наше любимое детище. Это сенсорно-динамический зал, или целый комплекс с подвесным оборудованием. «Дом Совы» успешно используется более чем 200 развивающих и медицинских центрах и образовательных учреждениях по всей России.

Untitled design-25.jpg

Сегодня хотим показать вам как изготавливается популярная сенсорная комната для детей. Производство сенсорной комнаты "Дом Совы" дело серьезное и непростое. Это сварка, покраска, проверка на прочность. Поэтому фотографии с оттенком брутальности.

Производство постоянно работает над улучшением и модернизацией "Дома Совы". Если можно что-то сделать еще лучше, то мы это сделаем!

И одна из наших забот – это максимальная безопасность детей при занятиях и играх, даже самых непредсказуемых. Один залогов безопасности - максимальная устойчивость металлоконструкции. Сейчас мы добились высокого уровня - сенсорная комната "Дом Совы" даже при сильных и активных раскачиваниях и максимальной нагрузке не шатается и тем более не кренится. Он не требует дополнительных креплений к стенам или полу, что упрощает его установку и сборку.

Untitled design-26.jpg

Однако раньше при активных занятиях "Дом Совы" немного раскачивался, что вызывало дискомфорт. Теперь мы усовершенствовали механизм скрепления деталей, он остался таким же простым при монтаже, но обеспечивает большую статичность и стабильность Дома Совы.

Удобство и комфорт, в том числе и психологический – важный элемент успешности работы, хороших результатов. Чем приятнее, красивее – тем легче и эффективнее занятия, ведь правда?

Поэтому мы работаем и над этим тоже. В общем, мы серьезно взялись за модернизацию «Дома Совы» и обязательно будем делиться с вами новостями.

Следите за нашими новостями, а если вы находитесь в Санкт-Петербурге, приезжайте к нам в гости в салон "Кладовая Здоровья" по адресу ул.Швецова д.23 для того, чтобы познакомится с «Домом Совы», протестировать подвесное оборудование и убедится в его надежности и качестве.

Untitled design-27.jpg