Массажный кабинет на дому – Кладовой Здоровья

Массажный кабинет на дому

Как открыть массажный кабинет у себя на дому:

  • Проконсультируйтесь с городскими властями по поводу разрешения на открытие домашнего массажного кабинета. В некоторых городах имеются ограничения на саму комнату и на ее расположение. Воспользуйтесь страхованием гражданской ответственности, при необходимости.
  • Найдите комнату в доме, удаленную от шума и звуков. Лучше всего, если помещение будет без окон, так легче избавиться от ненужного света и шумов.
  • В выбранной комнате должно быть достаточно места для установки массажного стола. Для этих целей подойдет пространство размером 2,7 м на 2,7 м.
стол.jpg

  • Перекрасьте помещение в нейтральный, спокойный цвет. Землистые или голубые оттенки действуют наиболее успокаивающе. Проверьте комнату для удаления любых запахов краски, прежде чем начать практику.
  • Купите устойчивый массажный стол средней высоты.Поставьте маленький столик для масел, свечей и других инструментов, на расстоянии вытянутой руки от основного стола.Рекомендуем установить на столик солевую лампу, природные ионизаторы. Используются как солевые светильники в домашних условиях. Соляные лампы имеют плафон из особой каменной соли. Способствуют профилактики простудных заболеваний.
  • Добавьте аксессуары, которые придадут уют комнате. Вы можете выбирать элементы любимого типа массажа, подушки, свечи, фонтаны и музыкальный проигрыватель.Застелите стол чистыми простынями, положите подушки и валики для поддержки тела во время массажа.