УФ лампы для стерилизации бытовых предметов – Кладовой Здоровья

УФ лампы для стерилизации бытовых предметов

Бытовая домашняя среда может стать местом возникновения очага вирусных заболеваний, а особенности функционирования предметов личного пользования способствуют распространению инфекций. Для обеззараживания бытовых предметов рекомендуется применять современные ультрафиолетовые приборы, которые обеспечат высочайшую эффективностью стерилизации. Это особенно важно для семей с маленькими детьми, для которых дезинфекция предметов одна из необходимых составляющих комфорта, здоровья и безопасности ребенка. Врачи утверждают, что все детские принадлежности от сосок и бутылочек до прорезывателей для зубов и мягких игрушек, необходимо стерилизовать.

P5270291 - копия (2).JPG

Медицинский термин «стерилизация» подразумевает процесс удаления абсолютно всех форм микроорганизмов, включая не только живые бактерии, но и их споры (особая форма жизни бактерий, в которой микроорганизмы прячутся от неблагоприятных внешних воздействий), а также вирусы, грибы, простейшие.

Задачу обеззараживания предметов и поверхностей решают ультрафиолетовые лампы Ergopower, которые излучают ультрафиолет короткой волны с пиком 253,7 нм. Ультрафиолетовые лампы для стерилизации удобно использовать в качестве компактного переносного стерилизатора вне дома, либо дома для обработки предметов, сделанных из материалов, нестойких к действию высоких температур. Обеззараживающие компактные приборы могут использоваться для стерилизации поверхностей, посуды, предметов индивидуального пользования, предметов общего пользования, детских игрушек, бутылочек, сосок, компьютерных клавиатур и мышей и многих других предметов.

Остановимся подробнее на особенностях и назначении стерилизационных УФ ламп Ergopower, которые появились в интернет-магазине и розничных салонах «Кладовая Здоровья».

УФ лампа портативная Ergopower UV02 для обработки бытовых предметов

С помощью этой легкой и компактной лампы вы сможете продезинфицировать любые предметы индивидуального и общего пользования (посуду, детские игрушки, постельное белье, компьютерную клавиатуру и мыши, телефонные трубки и многие другие предметы) воздействием ультрафиолетового облучения.

 UVstick03 - копия.jpg  PB091170 - копия.JPG

Для проведения дезинфекции Вам понадобится всего 10-20 секунд. Производитель позаботился о безопасности использования прибора: лампа автоматически выключает ультрафиолетовый свет при переворачивании, защищая глаза от его воздействия, возвращение прибора в исходное положение приводит к возобновлению свечения.

УФ лампа Ergopower UV05 для обработки детских бутылочек

Такой прибор просто необходим в доме, где появился новорожденный. Раньше наши мамы и бабушки стерилизовали бутылочки методом кипячения. Но от такого способа дезинфекции соски быстро приходят в негодность, а бутылочки темнеют и на них появляются микротрещины.

бутылочки(6).pngдля бутылочек упаковка.jpg

УФ лампа для стерилизации детских бутылочек Ergopower проста в применении, долговечна (срок службы ультрафиолетовой лампочки составляет до 15 000 часов). Имеет специальный звуковой индикатор, чтобы молодая мамочка не пропустила время, когда время стерилизации закончено. В приборе также имеются два кольца, подходящие для бутылочек разных размеров (1,75 и 2,25).

УФ лампа Ergopower UV04 для обработки зубных щеток

Зубная щетка – одна из тех вещей для ежедневного использования, что требует регулярной дезинфекции. Между заменой зубной щетки раз в три месяца ее рекомендуется регулярно обеззараживать. Щетку важно обрабатывать, так как она счищает все бактерии и микробы с Ваших зубов и тканей полости рта, а обычная вода неэффективна в их устранении. Загрязненная бактериями щетка приводит к появлению еще большего количества микробов, что в свою очередь провоцирует развитие множества заболеваний и проблем, таких как заболевания сердца, неприятный запах изо рта, воспаления и кариес.

для щеток(2).png

Ультрафиолетовая лампа для дезинфекции Ergopower подходит для одновременной обработки 4 зубных щеток. Прибор рекомендуется использовать утром и вечером перед чисткой зубов. Также обратите внимание на индивидуальный аппарат, предназначенный для УФ стерилизации одной зубной щетки.

УФ лампа Ergopower UV06 для обработки детских сосок

Соски для младенцев представляют собой удобную среду для размножения микробов. Поэтому их следует регулярно мыть и стерилизовать. Обработанная соска может оставаться стерильной до 3 часов, если не будет подниматься крышка прибора, в которой происходит стерилизация.

для сосок(2).jpg

УФ лампа для стерилизации детских сосок Ergopower имеет световой и индикатор и автоматический таймер отключения через 6-7 минут, сопровождающийся звуковым сигналом.

Ультрафиолетовые лампы Ergopower – современные и простые в использовании приборы для обеспечения безопасности жилой среды. Это отличный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье и хорошем самочувствии родных и близких. Все приборы Вы можете заказать в интернет-магазине с доставкой по всей России.