Продукция TENA при недержании у мужчин – Кладовой Здоровья

Продукция TENA при недержании у мужчин

муж.jpg

Недержание - это очень распространенное явление: с ним сталкивается каждый четвертый мужчина старше 40 лет*.У разных людей недержание может проявляться по-разному. Но не зависимо от того, идет ли речь о нескольких каплях или о более серьезных симптомах, существуют способы помочь вам сохранить контроль.Чтобы нормально функционировала система выделения, и мочевой пузырь удерживал мочу, требуется согласованная работа головного мозга, нервной и мышечной систем. Однако существует много факторов, которые могут повлиять на нормальный процесс.

*По результатам исследования «Распространенность недержания у мужчин», проведенного компанией SCA (ЭсСиЭй) среди мужчин в возрасте старше 40 лет в Великобритании, США, Германии, Италии, Мексике и России, октябрь-ноябрь 2013 г.

Наиболее частые причины недержания:

  • Прием некоторых медикаментов, например диуретиков, может повышать риск недержания.
  • Инфекции мочевыводящих путей.
  • Временное ослабление мышц в результате операции на предстательной железе.
  • Изменение размеров предстательной железы, например, отек простаты может препятствовать оттоку мочи.
  • Избыточный вес повышает риск недержания из-за перегрузки мышц брюшного пресса и тазового дна.
  • Хронические заболевания: сахарный диабет и дегенеративные заболевания нервной системы (например, болезнь Альцгеймера).

Как вы видите, недержание могут провоцировать самые разные факторы. Следовательно, важно правильно оценить вашу конкретную ситуацию, чтобы подобрать эффективное лечение. Это означает, что необходимо обязательно обратиться к врачу и пройти все необходимые диагностические процедуры.

муж2.jpg

Прокладки урологические мужские TENA Уровень 1– компактное средство защиты, созданное для мужчин, столкнувшихся с легким и капельным недержанием.
Средства защиты TENA разработаны с учетом анатомических особенностей мужчины и напоминают по форме щит в виде чаши, которая плотно крепится к белью. 
Поверхность средств защиты TENA Men быстро впитывает влагу и дарит чувство сухости. Специальные микрогранулы быстро впитывают влагу и запахи и запирают их внутри. 
Прокладки урологические мужские TENA надежно крепятся к нижнему белью с помощью клейкой полоски.Каждое средство защиты TENA индивидуально упаковано, поэтому при необходимости его можно легко взять с собой. 

муж3.jpg

Советы и рекомендации

  • Не уменьшайте употребление питьевой воды. Казалось бы, отказ от лишней жидкости поможет справиться с недержанием. Но это не так! В результате обезвоживания организма моча становится более концентрированной. В свою очередь концентрированная моча может стать причиной инфекций мочевого пузыря, которые для вас совсем нежелательны.
  • Вы уже знаете, что курение вредно для здоровья, но не лишним будет знать еще одну причину, по которой следует отказаться от курения.Табак может усиливать симптомы заболеваний мочевыводящих путей.