Электроодеяла и электропростыни помогут вам одолеть холод – Кладовой Здоровья

Электроодеяла и электропростыни помогут вам одолеть холод

Untitled design-29.jpg

Электроодеяла и электропростыни помогут вам одолеть холод

Весна и осень – это те сезоны, когда совсем не хочется оставаться в городе на выходные дни. Многих так и тянет уехать на дачу, чтобы открыть или продолжить сезон отпусков и шашлыков. Однако этому мешает один важный нюанс – холод. Далеко не у каждого на даче присутствует отопление.  А те, у кого оно есть, не включают его на зиму. Поэтому быстро прогреть дачный домик до комфортной температуры достаточно сложно. Ночевать в таком домике крайне не рекомендуется, так как это может нанести немалый вред здоровью. Чтобы не замерзнуть и не заболеть, мы рекомендуем брать с собой наши обогреватели, настоящее ноу-хау двадцать первого века – электрические матрасы и электрические грелки.

Сегодня на обогревательные приборы большой спрос, многие владельцы электрических одеял и простыней довольны приобретением. Однако мы до сих пор сталкиваемся с непониманием пользы и даже предрассудками. Кто-то считает, что такие электроприборы могут стать причиной пожара, кто-то – что велика вероятность удара током и так далее.

К счастью, это не более чем заблуждения, потому что:

  • Все устройства сертифицированы и не представляют никакой опасности, благодаря своему высокому уровню электроизоляции.
  • Для производства согревающих электроизделий применяются нетоксичные и негорючие материалы. В качестве нагревательного элемента выступает экологически чистый материал – углеродное волокно, покрытое силиконовой резиной. Угольная нить позволяет сложить наше одеяло и простынь без опасений, что нагревательный элемент разорвется.
  • Каждый из электроприборов нагревается равномерно, в результате чего не допускается перегрев. В каждой модели присутствует регулятор температурного режима, который позволяет устанавливать необходимую температуру. А благодаря встроенной подсветке, вы даже в темноте сможете без особого труда найти пульт управления электроприбора и поменять текущие настройки.
  • Для производства электрических одеял и простыней используется хлопок, что делает их приятными на ощупь и безопасными для ежедневного применения. Данные изделия можно даже стирать (ручная стирка). Кстати, мы рекомендуем пользоваться пододеяльником, чтобы снизить износ.

Untitled design-32.jpg
Электроодеяло можно применять не только для того, чтобы укрыться во время сна. Оно позволяет согревать постель, его можно использовать как матрас, в него даже можно закутаться днем, сидя в кресле качалке и наслаждаясь чашечкой кофе. Электроодеяла способны расслабить, снять стресс и боли. Мы рекомендуем купить элетроодеяло для себя, близких или знакомых дачников и забыть о холоде!

Электрические простыни используются с той же целью, что и электрические одеяла. Они согреют вас в холодное время года, обеспечив комфортный сон и прекрасное самочувствие. Электропростыни отличаются от электроодеял отсутствием наполнительного материала внутри изделия. Они лёгкие, но мощные – способны прогреть постель до комфортной температуры всего за полчаса. Электропростыни с успехом могут быть использованы в качестве обогревателя вместе с обычным одеялом – сверху или снизу, выбор индивидуален. Вы легко можете выбрать нужный размер и купить электропростыню.

Электропростыни и электроодеяла помогут вам отдыхать с комфортом и в тепле, вне зависимости от того, какая погода за окном. Не думайте, что лучше – одеяло или простынь – берите оба прибора и наслаждайтесь комфортной температурой в любом помещении.

Если вас заинтересовали электрические одеяла и простыни, то вы можете изучить ассортимент, который предлагается вашему вниманию в нашем магазине. У нас вы можете не только приобрести электроматрасы и простыни но и получить профессиональные консультации об этих приборах, детей порадуют согревающие игрушки.

Untitled design-30.jpg

Почему инфракрасный свет полезен?

Почему тепло от обогревателя намного полезнее и эффективнее, чем от других источников тепла? Всё дело в том, как распределяется тепло. Любой обогревательный предмет выделяет инфракрасный свет, но чаще всего он распределяется между источником тепла и переносчиком. Так, батарея в комнате выделяет инфракрасный свет, но часть тепла отдаёт воде. В то же время электрообогреватели с инфракрасными лучами направленно греют человека. А в случае с электроодеялами и электроматрасами такое излучение будет в разы эффективнее, так как тепло будет передаваться не дополнительному источнику, а непосредственно пользователю.

Кроме того, инфракрасный свет обладает рядом других полезных свойств, одно из них – ускорение обмена веществ. Почему дальний спектр инфракрасного излучения ускоряет обмен веществ? В любом живом организме есть постоянные колебания, которые входят в резонанс с колебаниями этого излучения. За счёт резонанса организм начинает работать эффективнее: нормализуется баланс веществ, улучшаются процессы заживления и регенерации, укрепляется иммунитет. Именно поэтому электроизделия помогают сбросить вес, почувствовать себя легче и здоровее.

Инфракрасные обогреватели — это полностью безвредные устройства, которые не только качественно отдают тепло и быстро согревают человека, но и благотворно воздействуют на различные системы человеческого организма в целом. Мы сами пользуемся нашими приборами ежедневно и даже не можем представить жизнь без них!

Untitled design-31.jpg