Ergoforma – качественное термобелье по привлекательной цене – Кладовой Здоровья

Ergoforma – качественное термобелье по привлекательной цене

Термобелье — функциональная нижняя одежда, пользующаяся заслуженной популярностью среди туристов, спортсменов и любителей активного зимнего отдыха. Термобелье выполняет две задачи: снижает теплопотери организма (что очевидно из его названия) и отводит влагу от тела. Соответственно, выбор той или иной модели термозащитного белья определяется соотношением этих двух его функций.

Термобелье, купить которое Вы можете в сети салонов и в интернет-магазине «Кладовая Здоровья», представлено продукцией компании ERGOFORMA. Модели термобелья имеют демократичную цену и различаются по своим свойствам. Представлены модели для мужчин, также в наличии детское термобелье и термобелье для женщин. 

В большинстве изделий обязательно используются искусственные материалы — полипропилен или полиэстер. Синтетические волокна не впитывают воду, что и позволяет эффективно обеспечить одну из необходимых функций — отведение влаги от поверхности тела в верхние слои одежды. Полностью синтетическое термобелье ERGOFORMA 501 доступно по цене и делает возможным наилучшее влагоотведение. Поэтому оно лучше всего подойдет для занятий спортом с серьезными нагрузками или физической работы в холодное время года. Полиэстер создает базовую защиту от холода, но сохранение тепла обеспечивается в основном верхней одеждой — курткой, толстовкой, пуховиком или любой другой.

терм.jpg

Добавление натуральных материалов — шерсти или хлопка улучшает термоизолирующие свойства белья и делает его более комфортным при длительном ношении. Такое термобелье подойдет для активного outdoor отдыха, хорошо подходит также для длительного ношения при умеренном или незначительном уровне физической активности — например, для зимней рыбалки. Новинка в ассортименте — термобелье из ангоры и синтетических тканей ERGOFORMA 506. Пух ангорского кролика — один из наиболее комфортных и мягких материалов среди применяемых для изготовления одежды. Цена на такое термобелье может показаться достаточно большой, но она оправдана его прекрасными эргономическими качествами.

Термобелье пользуется высоким спросом среди спортсменов, тех, кто любит загородный отдых в холодное время года, но в условиях суровой русской зимы его можно использовать и как обычную повседневную одежду. При отсутствии значительной физической нагрузки, и, как следствие, обильного выделения пота, следует отдать предпочтение изделиям, большей частью или полностью изготовленным из натуральных тканей — отличным выбором может стать полностью шерстяное термобелье.

Достоинства натуральных и синтетических материалов объединяет двухслойное термобелье ERGOFORMA 505. Нижний слой из полиэстера хорошо отводит влагу, верхний слой из шерсти хорошо проводит воздух и защищает от переохлаждения. Воздушная прослойка между слоями дополнительно улучшает теплосберегающие качества изделия, что делает его подходящим выбором для длительного пребывания в сложных погодных условиях без возможности часто менять одежду.