Идеи подарков для коллег и начальства. – Кладовой Здоровья

Идеи подарков для коллег и начальства.

В этой статье мы предлагаем вам подборку новогодних подарков для ваших коллег и босса. Идеи полезных подарков :
  • Кинезио-тейп. Отличный, а самое главное полезный подарок для всех.  Спортсмены или люди увлеченные спортом, смогут использовать их во время тренировки. Барышни для процедур омоложения. Кинезио-тейп можно использовать так же для снятия боли и лечения плоскостопия.
подаркиколлегам.jpg

  • Открытки с биотренажером "Антистресс". Его использование способствует снижению веса, он полезен при болезнях кисти и пальцев, помогает избавиться от такой пагубной привычки, как курение. Биотренажер представляет собой кольцо, выполнен из гигиеничного материала – стойкой к коррозии стали с алмазной обработкой. Материал обладает магнитомягкими и антимикробными свойствами. Кольцо перекатывают вдоль пальца в спокойном состоянии, например, во время прослушивания приятных музыкальных произведений. Это полезная привычка заменит сигарету, поможет вам стабилизировать настроение, справиться с эмоциональным напряжением и усталостью после работы.
подаркиколлегам1.jpg

  • Подушка-мяч. Отличный вариант подарка для коллег-мужчин.Подушка в виде футбольного мяча выполнена из комбинированных материалов. Наполнителем «мяча» являются микрогранулы, выполненные из полистирола. Подушка имеет красочный чехол из синтетической ткани.Подушка может использоваться как устройство для кратковременной релаксации шейного и поясничных отделов, как релаксационный валик под колени и область голеностопных суставов.
подаркиколлегам2.jpg
  • Прекрасную половину офиса можно порадовать ленточным массажером. Это несложное изделие поможет устранить дискомфорт в разных зонах спины и снять напряжение после длительной работы в офисе или физических нагрузок.Сеанс массажа устранит мышечное напряжение с уставших мышц и позволит не допустить возникновения многих хронических заболеваний. Массажер особенно хорошо подходит для воздействия на спину, но его также можно использовать для массажа других областей – бедер, ягодиц или стоп.
подаркиколлегам3.jpg

  • Коллегам, которые часто бывают в командировках или просто любят путешествовать можно подарить подушку надувную "подкова".Подушка поддерживает голову и шею в оптимальном положении. Она позволяет избежать усталости и болей в шее во время длительных поездок, не занимает много места в багаже.Она удобно поддерживает шейный отдел позвоночника во время поездки и дает возможность приятно отдохнуть. Изделие фиксирует шейный отдел позвоночника в правильном положении, за счет чего обеспечивает разгрузку шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха, снимается мышечная усталость. Приятная на ощупь поверхность подушки имитирует бархат.
подаркиколлегам4.jpg

  • Подушка ортопедическая под спину понравится вашим коллегам. Поддерживатель легко позволяет сделать намного более удобным практически любое офисное кресло или автомобильное сиденье. Изделие применяется для большего комфорта в сидячем положении. Также оно используется при остеохондрозе грудного и поясничного отделов позвоночника, при корешковых синдромах, при различных нарушениях осанки, сколиозах, при различных заболеваниях мышечного корсета спины и для реабилитации после травм и операций. 
подаркиколлегам5.jpg

 А теперь рассмотрим, что подарить начальству. Идеи новогодних подарков для начальства :

  • Увлажнитель воздуха.Прибор способен легко решить проблему недостаточной влажности и станет надежным помощником в создании комфортного микроклимата в офисе. Увлажнитель имеет современный дизайн, который отлично подойдет к любому интерьеру. Вентилятор забирает сухой воздух из атмосферы помещения, далее он насыщается мельчайшими частицами воды и выпускается через отверстие распылителя в окружающее пространство. Нагрев при работе устройств этого типа не применяется, поэтому совершенно не стоит опасаться ожогов от горячего пара. Ультразвуковые увлажнители абсолютно безопасны для растений, детей и животных. 
  • Массажное кресло-накидка. Массажер будет незаменим для людей, которым приходится проводить много времени, работая в офисе или сидя за рулем автомашины. С другой стороны, накидка будет полезна для спортсменов и тех покупателей, работа которых сопряжена со значительными физическими нагрузками. Массаж благотворно влияет на кровоток, устраняет эмоциональное напряжение, усталость и неприятные ощущения в мышцах после физических усилий.
  • Аппликатор Кузнецова (коврик+валик). Акупунктурный коврик  создан для всех, кто хочет чувствовать себя энергичным и улучшить общее состояние организма. Он также отлично подходит тем, кто переживает стресс, страдает от нарушения сна, слабости, мышечной скованности и напряжения, головной боли, боли в спине и шее, или просто нуждается в полном отдыхе и расслаблении.
подаркиколлегам6.jpg