Идеи подарков для папы – Кладовой Здоровья

Идеи подарков для папы

Папа — на страже семьи и дома, их защитник и опора. Именно поэтому выбор подарка для папы требует особого подхода.  Предлагаем подборку подарков для папы, которые помогут в поддержание здоровья и хорошего самочувствия.

папа.jpg

  • Подушка ортопедическая. Подушка мягко поддерживает анатомически правильный изгиб шейного отдела позвоночника, способствует качественному комфортному сну, дарит отличное настроение и самочувствие после пробуждения. А самое главное, подушка применяется для профилактики развития различных заболеваний. Например, анатомически верное положение плеча во время сна незаменимо при профилактике остеохондроза. 

папа1.jpg


  • Гольфы компрессионные мужские. Такой подарок позаботиться о здоровье ног вашего папы. Если он часто проводит время в командировках или в машине, то можно выбрать специальные гольфы- гольфы для путешествий. Они предотвратят возникновение отеков и защитят стенки вен от нагрузок. Все они обладают градуированной компрессией, которая распределяется по ноге следующим образом: на лодыжке 100% и 80% к середине голени. Эти гольфы хорошо облегают ногу, не перетягивают под коленом и поддерживают икроножную мышцу. Изготовлены из гипоаллергенных материалов, обеспечивающих активный воздухо- и влагообмен, имеют привлекательный внешний вид  и удобны в использовании. Технологичность обработки швов способствует комфортному ношению в течение всего дня. Хорошая растяжимость нитей облегчает надевание гольфов.

папа2.jpg


  • Одеяло с подогревом (термоодеяло). Отличный подарок, который можно использовать как дома, так и на даче. Это устройство для термического воздействия на тело с помощью безопасной конструкции нагревательных элементов. В отличие от грелки, которая направлена на обогрев лишь одной зоны, одеяло способно распространить тепло по всему телу. Если у вашего папы  остеохондроз, артроз или артрит, то данное изделие станет залогом хорошего самочувствия.За счет теплого воздействия на тело оно снизит болевые ощущения и улучшит кровообращение.

папа3.jpg


  • Аппликатор Кузнецова. Акупунктурный коврик понравится вашему папе если, он хочет чувствовать себя энергичным и улучшить общее состояние организма. Он также отлично подходит тем, кто переживает стресс, страдает от нарушения сна, слабости, мышечной скованности и напряжения, головной боли, боли в спине и шее, или просто нуждается в полном отдыхе и расслаблении. Аппликатор поможет устранить болевые ощущения, восстановить подвижность в суставах. Снимает головную боль и помогает нормализовать сон. Аппликатор приводит в норму мышечный тонус и восстанавливает работоспособность.

папа4.jpg



  • Массажная накидка. Отличным подарком для папы станет электрическая релаксационная накидка. Прибор эффективно сочетает методики традиционного японского массажа и современные технологии.Накидка будет прекрасным выбором для самостоятельного массажа. Применение прибора поможет улучшить настроение, снять усталость и напряжение после сложного трудового дня, физической работы или упражнений. Применение массажера содействует уменьшению болевых проявлений, благотворно влияет на кровообращение, обменные процессы и трофику тканей.

    папа5.jpg


  • Палки для скандинавской ходьбы.Скандинавская ходьба общепризнанно полезна для здоровья. Она помогает бороться с проблемами опорно-двигательного аппарата, с лишним весом, с проблемами дыхательной системы. Многочисленные исследования доказали её преимущество перед обычными прогулками.Скандинавская ходьба — прекрасный вид спорта для повышения выносливости и тренировки сердечно-сосудистой системы. Пульс становится больше на 10–15 биений в минуту по сравнению со стандартной ходьбой . В результате улучшается функционирование сердца и тонус сосудов, артериальное давление приходит в норму.

Палки для скандинавской ходьбы.jpg