ТОП- 6 весомых причин купить солевую лампу – Кладовой Здоровья

ТОП- 6 весомых причин купить солевую лампу

со.jpg

Солевая лампа- источник здоровья и долголетия. Под воздействием соляных паров снижается уровень холестерина в крови, нормализуется артериальное давление, улучшается работа щитовидной железы, укрепляется нервная система и ускоряется регенерация тканей.
Предлагаем 6 причин для покупки солевой лампы:
  • Первая причина:  солевая лампа- это источник здоровья и исцеления. Профилактика и лечение различных заболеваний, очищение организма от токсионов, облегчение дыхания и повышение иммунитета.
соо1.jpg
  • Вторая причина: эстетическое удовольствие. Теплый обволакивающий рассеянный свет лампы успокаивает, усиливает ощущение комфорта и защищенности. 
  • Третья причина: растворение негативной энергии.  По Фэн-шуй желтые тона лампы улучшают мышление, белые-очищают, красные-дают силы, розовые-пробуждают чувства, а коричневые -восстанавливают связь с природой. Все вместе они привлекают в дом удачу и благополучие.
соо2.jpg
  • Четвертая причина: восстановление внутреннего баланса. Лампа снимет усталость, усилит концентрацию и гармонизацию между вашим внутренним и внешним миром. На эмоциональном уровне улучшит настроение и повысит жизненный тонус.
  • Пятая причина: великолепный ночник и предмет украшения интерьера. Сделанная вручную из цельного куска соли, лампа имеет внутренний узор, образуемый разными слоями породы, что делает изделие абсолютно уникальным.
  • Шестая причина: прекрасный подарок! Отличный способ позаботиться о здоровье и создать атмосферу уюта и гармонии для любимого человека.
соо3.jpg 
Отметим, что светильник прост в эксплуатации и не требует специального ухода. Действие солевой лампы со временем не ослабевает, а значит срок службы прибора не ограничен.