Топ-8 подарков для друзей – Кладовой Здоровья

Топ-8 подарков для друзей

Предлагаем вам ТОП-8 подарков для друзей. Скажите "НЕТ" банальным наборам и сувенирам, подарите что-то действительно полезное.
  • Увлажнитель воздуха ультразвуковой. Этот подарок найдет свое применение в любом доме. Если у ваших друзей есть дети, то можно остановить свой выбор на модели игрушке. Принцип работы устройства состоит в преобразовании воды в «холодный пар» посредством вибраций очень высокой частоты. Вентилятор забирает сухой воздух из атмосферы помещения, далее он насыщается мельчайшими частицами воды и выпускается через отверстие распылителя в окружающее пространство. Нагрев при работе устройств этого типа не применяется, поэтому совершенно не стоит опасаться ожогов от горячего пара. Ультразвуковые увлажнители абсолютно безопасны для растений, детей и животных. Приборы этого типа обладают многими преимуществами по сравнению с паровыми и традиционными увлажнителями воздуха. Данные устройства имеют регулируемую интенсивность увлажнения и нормальную температуру выходящего пара (до 40°C). Также они характеризуются крайне низким уровнем шума, поэтому не мешают работе, сну или отдыху. 
5. УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА (1).jpg


  • Фитбол. Замечательный подарок как для женщин, так и для мужчин. Поможет поддержать форму и фигуру. Фитбол – отличный спортивный снаряд, который будет полезен каждому, кто хочет держать себя в хорошей форме. Кроме того, тренировки с мячами замечательно снимают эмоциональное напряжение и повышают настроение. Вы получаете удовольствие от тренировок, а ваши мышцы при этом работают. Упражнения с фитболом благотворно влияют на сердечно-сосудистую и дыхательную систему, подвижность суставов и общее состояние организма. При помощи фитбола можно эффективно укрепить мышцы, которые сложно задействовать при иных упражнениях. Также тренировка с гимнастическими мячами – отличный метод исправления проблем с осанкой и улучшения координации движений.  Фитбол подойдет для взрослых и детей и найдет свое применение в каждой квартире.

подарокдруз.jpg

  • Ирригатор. Если у ваших друзей большая семья, то рекомендуем обратить внимание на модель ирригатора для полости рта стационарный Ergopower ER-3912. Для тех, кто часто путешествует или находится в командировках рекомендуем подарить ирригатор для полости рта портативный Ergopower ER-3008. Ирригаторы подают тонкую струю очищающей жидкости, которая под высоким напором благодаря пульсации удаляет зубной налёт. Отлично справляется с загрязнениями в труднодоступных местах. Обычная зубная щётка устраняет только 20% налёта. Если совместить её использование с применением ирригатора, можно достичь 100% очищения полости рта.
подркидруз1.jpg

  • Солевая лампа. Симпатичный аксессуар для дома с полезными свойствами. Природные ионизаторы, отлично зарекомендовавшие себя в домашних условиях. Лампы способствуют профилактике простудных и хронических заболеваний. Плафон из каменной соли насыщает воздух полезными микроэлементами селена и йода. Лампа улучшает иммунитет, способствует профилактике и лечению обширного перечня заболеваний дыхательной системы, помогает избежать простуды и вирусных заболеваний в холодное время года. Изделие придаст свежести воздуху в помещении, поможет в нейтрализации патогенных возбудителей (спор плесени, грибков, микробов).
подаркидрузей2.jpg

  • Тапочки. Тапочки найдут свое применение в каждом доме. При выборе тапочек рекомендуем отказаться от смешных плюшевых моделей, которые провоцируют плоскостопие и остановить свой выбор на тапочках повышенной комфортности.При выпуске подошв таких тапочек  используется технология прямого впрыска. Верхняя часть обуви соединяется с жидким вспененным полимером. Это позволяет не применять клеевое соединение, создает дополнительную прочность. Подошва эластичная, смягчает ударную нагрузку на стопу и позвоночник.Стелька имеет оптимальный профиль, что обеспечивает поддержку сводов стопы, помогает снять нагрузку с суставов. Во многих моделях стелька имеет вставку из пробкового дерева. 
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.png



  • Гречневая подушка. Гречишные подушки позволяют принять любую удобную позу перед телевизором, с книгой или во время сна. Они обеспечивают легкий точечный массаж, стабилизируют работу нервной, лимфатической и кровеносной систем, гарантируют спокойный сон и легкое пробуждение. Плюсом таких подушек является то, что они не требуют специального ухода, экологически чистые и отвечают действующим санитарно-гигиеническим нормам. Подушка способна создать условия для полного расслабления мышц, наполнитель прекрасно пропускает воздух, кроме того обеспечивает местный микромассаж. Подушка состоит из хлопкового чехла, наволочки, в качестве наполнителя использована гречневая лузга. Практика показывает, что сон на этой подушке дарит комфортный отдых, после него разглаживаются морщинки на лице, проходит боль в шее, мигрени, храп.

подушкагречка.jpg

  • Устройство теплового лечения ЕЛАМЕД ФЕЯ УТЛ 01. Прибор является одним из эффективных способов борьбы с вирусами: обеспечивает локальное, регулируемое тепловое воздействие на гайморовы пазухи, гортань и лобные пазухи. Возможно использование как в лечебных учреждениях, так и в домашних условиях. Фея УТЛ 01 уничтожает возбудителей, не позволяет им распространиться на весь организм. Благодаря данному воздействию становятся более интенсивными обменные процессы, расширяются кровеносные сосуды, что обеспечивает нормализацию кровообращения и улучшение заживления слизистых оболочек, в том числе при ОРВИ. Применение прибора позволяет уменьшить прием лекарств и провести лечение более быстро.
подаркидрузей3.jpg

  • Коврик акупунктурный (Шиацу). Уверенны, что ваши друзья оценят подарок, так как действие коврика основано на древнеиндийских традициях, аппликатор оказывает приятный и расслабляющий эффект при лечении дискомфорта в шее, плечах и спине. Аппликатор изготовлен из высокотехнологичного материала, удобен в использовании, является надежным средством для борьбы с нарушениями сна и другими недомоганиями, способствуя возникновению внутренней гармонии и безмятежному сну.
ПРИ ПОКУПКЕ КОВРИКА АКУПУНКТУРНОГО F 0110 ВТОРОЙ КОВРИК В ПОДАРОК (1).jpg