Что подарить маме на 8 марта? – Кладовой Здоровья

Что подарить маме на 8 марта?

Можно вручить практичный подарок, который решит одну из маминых повседневных проблем, можно подарить что-то полезное для здоровья, или что-то персонализированное в соответствии с ее увлечениями и интересами. Скорее всего, ваша мама не хочет, чтобы вы тратили слишком много времени, денег или нервов на выбор подарка для нее. Поэтому специально для вас мы приготовили рекомендации по подбору подарков, которые ей точно понравятся. И если в вашей жизни есть другие важные женщины, обратите внимание на эти уникальные подарки для своей бабушки или свекрови.

1.      Для мамы, которая любит ухаживать за собой

Первое, что мы можем предложить – это аппарат для лица тела и волос Дарсонваль Gezatone. Этот универсальный прибор имеет 5 насадок для благоприятного воздействия на рост волос, для «прижигания» воспалений, для омолаживающих процедур, сокращения мимических морщин, уменьшения проявление целлюлита, а также для обработки различных участков тела. Поверьте, ваша мама будет от него в восторге.

Результат-применения-дарсонваль-gezatone.jpg

Все женщины пользуются уходовой косметикой (кремами, эмульсиями, сыворотками), а чтобы усилить эффект косметических средств – мы рекомендуем использовать массажный мезороллер. Суть работы мезороллера во множественных микропроколах покрова, таким образом ускоряется проникновение питательных средств. Роллеры бывают как для ухода за лицом, так и за телом.

Для профилактики варикоза, снятия отечности и сужения пор есть ледяной мезороллер (должен храниться в морозильной камере). Он активизирует обменные и восстановительные процессы кожи. 

Пилка для огрубевшей кожи стоп устранит сухость кожи, сгладит трещины на пятках и даже удалит затвердевшие мозоли. Этот прибор не только избавит вашу маму от длительного педикюра в салоне, но и поможет предотвратить проблемы в долгосрочной перспективе.

2. Для мамы, которая постоянно мёрзнет

Незаменимая вещь на даче и в квартире - электроодеяло. Такое изделие поддерживает постоянную комфортную температуру, при которой можно расслабиться и быстро заснуть. С электроодеялом можно не выключать радиаторы целый день. Все одеяла с подогревом в Кладовой Здоровья имеют настройки автоматического отключения, которые отключают одеяло через определенное время, а нагревательным элементом выступает углеродное волокно, которое исключает риск несчастных случаев.

электроодеяло.jpg

Если мама постоянно жалуется на холодные ноги – отличным подарком станет электросапог. Такая электрогрелка быстро согреет, и будет поддерживать комфортную температуру для её ножек. А также приятный бонус – такое согревающее изделие потребляет в 10 раз меньше энергии, чем стандартные обогреватели.

3. Для мамы, которая любит обниматься

Окутайте маму тем же теплом, которое она давала вам, когда вы были ребенком. Утяжеленный плед может быть отличным средством для снижения стресса и беспокойства. Мы рекомендуем его всем мамам, так как им не будет слишком жарко во время сна, и они будут чувствовать себя комфортно всю ночь.

4. Для мамы, которая часто жалуется на боли в спине

На самом деле восемь из десяти человек испытывают боли в спине. Значительно уменьшит болевой синдром, воспаление, а также снимет спазмы - акупунктурный аппликатор Кузнецова. На рефлекторные области поверхности тела воздействуют небольшие иглы (высотой - 5-8 мм), размещенные на тканевой основе. В первые минуты можно чувствовать некий дискомфорт от игл, но после с ускорением кровообращения вашу маму нахлынут приятные ощущения.

аппликатор-кузнецова.jpg

5. Для мамы, у которой есть всё.

В поисках такого подарка, о котором мама даже и не может подозревать? Прекрасный вариант  - лампа из гималайской соли. Солевая лампа станет не только украшением комнаты, но и принесёт пользу для здоровья всей семьи.

солевая-лампа.jpg

Светильник из чистой гималайской каменной соли выделяет отрицательные ионы в воздух по мере его нагревания, что, естественно, заставляет вас чувствовать себя лучше.

Отрицательные ионы обладают способностью удалять вредные частицы из воздуха. Когда ионы накапливаются, они нейтрализуют загрязнители. Это делает воздух более чистым и пригодным для дыхания.


Независимо от того, по какому пути вы пойдете (или каков ваш бюджет) мы надеемся, что вы найдёте в Кладовой Здоровья отличный подарок, чтобы одарить вашу маму вниманием, которое она заслуживает.