Что подарить на Новый Год? – Кладовой Здоровья

Что подарить на Новый Год?

Сейчас, когда на дворе декабрь, самое время заняться покупками к Новому Году! Покупки к праздникам могут стать сложной задачей, особенно если вы покупаете подарки для всей семьи. Мы нашли варианты подарков для любой категории людей — и в любой ценовой категории.

1.      Ортопедическая подушка

Ортопедическая подушка - хороший подарок? Ответ - ДА!

Подушки, оказывается, отличный подарок. Помогите своему близкому уснуть и чувствовать себя лучше с помощью лечебной ортопедической подушки. Подушки предлагают большую универсальность.

ортопедическая подушка на новый год.jpg

Дайте шее и позвоночнику поддержку, которую они заслуживают, с ортопедической подушкой с эффектом памяти. Наши ортопедические подушки FOSTA из медицинского пенополиуретана поддерживает анатомически правильное положение головы и шейного отдела позвоночника, уменьшают давление на позвоночник, обеспечивают релаксацию мышц и связок. Такой подарок оценят те, кто страдает от хронической боли в шее.

Милая и мягкая подушка в виде гусеницы или божьей коровки – может стать отличным подарком для ваших детей. Удобный друг для любого ребенка в поездках и самолетах. Также можно использовать как украшение для спальни мальчика и девочки. Детям всех возрастов понравится такая оригинальная подушка-игрушка как для игр, так и для сна.

детские подушки.jpg

2.      Солевая лампа

Солевая лампа Ergopower - отличная идея для подарка кому угодно: любимым, родителям, коллегам и даже вашему соседу по комнате, с которым вы будете вместе наслаждаться красотой соляного светильника!

Солевая лампа может использоваться в качестве ночника для взрослых, ночника для детей или в качестве расслабляющего романтичного ночника. Такая лампа будет не только предметом украшения интерьера, но и приносить пользу для здоровья из-за природных свойств гималайской соли! При включенном свете кристаллы соли выделяют ионы в воздух что способствует профилактике заболеваний органов дыхания, делает воздух в помещении более свежим, препятствует распространению неприятных запахов. Уменьшает симптомы астмы и аллергии.

солевая лампа.jpg

3.      Увлажнитель воздуха

Вы когда-нибудь думали о таком варианте, как увлажнитель воздуха?

Сухой воздух в помещении вызывает ряд неприятностей, а именно вытягивает влагу из кожи, вызывая зуд и раздражение. Увлажнитель — это устройство, которое повышает уровень влажности воздуха за счет водяного пара. Увлажнители отлично подходят для каждого дома и могут помочь в лечении: аллергии; астмы; заложенности носовых пазух; сухости пазух носа, в горле; носовые кровотечения; потрескавшиеся губы.

Использование увлажнителя сохраняет кожу свежей и постоянно увлажненной, также значительно облегчит любые симптомы простуды и аллергии, которые могут возникнуть. Оптимальный уровень влажности уменьшает сухость и уменьшает храп. Даже способен защитить мебель и полы (как только воздух становится слишком сухим, он может высушить их, в результате чего мебель растрескивается и раскалывается).

4.      Следом идёт – очиститель воздуха

Доказано, что очистители воздуха могут иметь огромное положительное значение для здоровья и качества жизни.

От очистки дома от загрязняющих веществ до облегчения симптомов астмы — у очистителя воздуха есть множество преимуществ, которые делают эти удобные приспособления достойными инвестиций.

Пыль, микробные загрязнители, такие как споры плесени или переносимые по воздуху бактерии, табачный дым, пестициды, дезинфицирующие средства, шерсть домашних животных и перхоть могут раздражать нашу дыхательную систему. У ваших родственников или друзей, есть дома кот или пёс? Наши пушистые друзья также являются виновниками, а перхоть домашних животных является еще одним из основных триггеров для многих людей, страдающих астмой и аллергией

Может быть, ваш друг курит тогда ему точно нужно удалить сигаретный дым из дома? Все виды дыма трудно удалить из воздуха, так как он содержит сотни газов и твердых частиц, поэтому для него потребуется очиститель воздуха высокого уровня.

5.      Аппликатор Кузнецова

Человек, которому вы ищете подарок на Новый Год, когда-нибудь вам жаловался на боли в спине или шее? Даже если нет, поверьте это очень распространённые симптомы. С которым помогут справиться аппликаторы Кузнецова!

аппликаторы Кузнецова.jpg

Акупунктурный коврик облегчает боли в спине, головные боли, улучшает сон, снимает стресс, мышечное напряжение, улучшает кровообращение, заряжает энергией просто лежа на коврике ежедневно в течение 10-30 минут.

Аппликаторы Кузнецова бывают в виде коврика, подушки, валика, пояса.

Самый классический и универсальный вариант: в виде ковриков. Помогают избавиться от боли в области позвоночника и спине в целом, может использоваться также для подошвы ног

Пояс — направлен на область поясницы и живота.

Валик — одинаково хорошо подходит как для шеи, так и для и поясницы.

Подушка - эффективно справляется с головной болью, и болями в области шеи и плеч.