Чем порадовать свою вторую половинку? – Кладовой Здоровья

Чем порадовать свою вторую половинку?

В этой статье мы подготовили подборку полезных подарков ко дню всех влюбленных. Совсем не важно какого пола и возраста ваша вторая половинка, в любом случае, ваш полезный подарок, будет оценен по достоинству.

лавки2.jpg

  • Увлажнитель воздуха. Такой подарок  способен легко решить проблему недостаточной влажности и станет надежным помощником в создании комфортного микроклимата в вашем доме. Увлажнитель имеет современный дизайн, который отлично подойдет к любому интерьеру. 
    Если помимо проблем с влажностью , в вашей квартире загрязненный воздух, то в таком случае стоит подарить воздухоочиститель.Прибор эффективно задерживает частицы пыли, тополиный пух, пыльцу и шерсть домашних животных. Климатическая техника- отличный подарок с заботой о здоровье!
лавки3.jpg

  • Ортопедические подушки и  комфортные одеяла. Такие подарки гарантируют сладкий сон вашей второй половинке. При выборе одеяла рекомендуем присмотреться к моделям с наполнителями,  сон будет еще лучше! Замечательной идеей для подарка станет утяжеленный плед. Завернувшись в утяжеленный плед,можно  расслабиться, успокоиться, почувствовать себя защищенным не только ночью, но и днем – на работе.
лавки5.jpg
  •  Приборы для красоты и здоровьяМассажные накидки- идеальный подарок для мужчин, а массажер для лица станет отличным подарком для прекрасной половины человечества. Благодаря массажеру можно безопасно и без лишних затрат улучшить цвет и общее состояние кожи, оздоровить её и сделать более эластичной. Прибор нормализует функционирование сальных желез и устраняет загрязнения. 
лавки.jpg
  • Солевая лампа .Природные ионизаторы, отлично зарекомендовавшие себя в домашних условиях. Лампы способствуют профилактике простудных и хронических заболеваний. Плафон из каменной соли насыщает воздух полезными микроэлементами селена и йода. Подарок, который дополнит интерьер и благотворно скажется на здоровье.
лавки6.jpg
  • Ирригатор. Идеальный подарок для нее и для него. Для очищения зубной эмали и удаления труднодоступного налёта рекомендуется пользоваться ирригатором в дополнение к обычной зубной щётке. Процедура очистки полости рта этим прибором поможет устранить неприятный запах и подарит зубам белый цвет.
лавки7.jpg
  • Ортопедические стельки.Ортопедические стельки и корректоры стопы уменьшают нагрузку на все отделы стопы, колени, тазобедренный, голеностопный суставы и позвоночник, предупреждают образование натоптышей и мозолей. Подарок с заботой о стопах вашего любимого человека.
лавки8.jpg