Корректирующее белье : секрет идеальной фигуры – Кладовой Здоровья

Корректирующее белье : секрет идеальной фигуры

Untitled design-14.jpg

Корректирующее белье

Наверное, нет ни одной женщины, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Скрыть все недостатки и сделать тело совершенным поможет специальное бельё. Оно прекрасно убирает ненужные складки, разглаживает проблемные зоны и приближает любые формы к общепризнанным стандартам красоты.

В сети наших магазинов представлен большой ассортимент белья для коррекции фигуры. Правильно подобрать изделие помогут наши специалисты по телефону 8 800 555 41 57.

Секрет идеальной фигуры

Благодаря современным технологиям любая женщина может похвастаться идеальными формами. Теперь ни для кого не составит труда труда убрать животик, подтянуть ягодицы или придать груди красивый объём. Грамотно подобранные изделия для коррекции ничуть не заметны под одеждой, придают комфорт каждому движению и делают фигуру желанной как для самой женщины, так и для окружающих.

Подобное белье условно делится на два типа:

  • утягивающее – помогает исправить незначительные недостатки и слегка сжимает проблемные зоны;

  • корректирующее– оказывает более интенсивное воздействие на фигуру, убирает серьезные недостатки и прекрасно держит форму благодаря плотным материалам.

Оба вида изделий изготавливаются из искусственных материалов, т.к. натуральные ткани не в состоянии создать необходимый эффект. При этом подобные вещи отлично дышат и не доставляют дискомфорта при ношении.

Как правильно выбрать белье для коррекции фигуры?

Грамотный выбор подобных изделий заключается в пошаговом выполнении трёх этапов:

  • определить зону коррекции;

  • остановить выбор на конкретном изделии;

  • подобрать размер.

​Нахождение зоны, которую требуется исправить, является довольно простым процессом. Достаточно лишь встать перед зеркалом, чтобы увидеть проблемные места. Зачастую их может быть несколько: например, талия и ягодицы или грудь и живот. В таких случаях важно либо грамотно подобрать одно изделие, которое решит сразу все проблемы, либо выбрать комплект из нескольких вещей. Далее рассмотрим наиболее популярные варианты.

Утягивающее бельё для живота – это прежде всего трусы и шорты. Одновременно с корректировкой талии такие вещи помогают подтянуть ягодицы, т.е. оказывают комплексное воздействие сразу на несколько зон.

Большой популярностью пользуется бюстгальтер для беременных, который обладает прекрасным push-up эффектом. Таким бельем могут пользоваться не только молодые мамы, но и все, кто желает придать груди естественную упругую форму.

После выбора конкретной модели важно определиться с размером, и здесь действует только один совет – вещи необходимо примерять! Белье правильного размера не жмет и не натирает, на нем не должно быть складок, а под одеждой не видно его границ.

Соблюдая эти простые этапы, можно с лёгкостью подобрать вещи, которые идеально скорректируют Вашу фигуру!

КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ_ СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ-1.jpg