Игроки пляжного футбольного клуба "Кристалл" протестировали новинки от "Кладовая Здоровья" – Новость

Игроки пляжного футбольного клуба "Кристалл" протестировали новинки от "Кладовая Здоровья"

Игроки пляжного футбольного клуба "Кристалл" устроили настоящий тест-драйв продукции от ортопедической сети "Кладовая Здоровья". 
3Y8A7768.jpg

Был опробован фиксатор коленного сустава с силиконовыми кольцами Fosta, который изготовлен из специального эластичного материала с 3D-свойствами. Он обеспечивает равномерную компрессию с учетом индивидуальных особенностей . 
3Y8A7726.jpg
Футболисты по достоинству оценили компрессионный трикотаж: гольфы Ergoforma – отличный выбор для мужчин, которые ответственно относятся к своему здоровью. Специальный метод окрашивания и плетения нитей придает трикотажу увеличенный период службы. При этом по внешнему виду и эстетическим характеристикам модели не отличаются от стандартных чулочно-носочных изделий, но при этом они оказывают должную компрессию.

3Y8A7748.jpg
Анатомические стельки от немецкой компании Shoeboys были удостоены положительных отзывов . Стельки создают комфортные условия при ходьбе, позволяют снизить утомляемость и будут отличным выбором для людей, которым часто приходится сталкиваться с большими нагрузками на стопу. Данные стельки идеальны для любой обуви для спорта или активного отдыха. Дополнительный подпяточник с вогнутой областью обеспечивает отличный упор в обуви. В конструкции пяточной части предусмотрена эластичная гелевая подушечка-амортизатор для снижения возникающей при движении ударной нагрузки.

3Y8A7841.jpg

3Y8A7838.jpg
3Y8A7655.jpg