"Кладовая Здоровья" побывала на фабрике Varisan. – Новость

"Кладовая Здоровья" побывала на фабрике Varisan.

Итальянский город Милан имеет репутацию финансово-экономической столицы страны и одной из мировых столиц моды.  Город также относится к глобальным городам.  В Милане расположено наибольшее количество фабрик и производств в том числе фабрика Cizeta Medicali S.P.A. (Varisan). Она  является популярным европейским брендом в области компрессионных изделий. Эта компания с 1936 г. специализируется только на лечебном трикотаже, который изготавливается на специальном оборудовании. Лучшие сотрудники ортопедической сети "Кладовая здоровья" провели несколько дней в Милане и посетили фабрику Cizeta Medicali S.P.A  по производству компрессионного трикотажа Varisan. 



фабрикаварисанчик.jpg

Компания Varisan входит в элитную группу компаний, выпускающих компрессионный трикотаж, согласно строгому европейскому стандарту качества RAL-GZ 387. Спектр изделий TM Varisan представлен лечебным компрессионным трикотажем 1 и 2 класса, компрессионными рукавами и перчатками. Продукция этой марки сертифицирована не только на европейском, но и на международном уровне, имеет соответствующий сертификат ENW 12718. Эластичность материала достигнута использованием лучших новейших высокопрочных нитей из эластана. Эти нити гарантируют длительную неизменную компрессию. Компрессия трикотажа для ног распределяется от лодыжки к бедру ( лодыжка 100 %, икра 70 %, бедро 40 %).  Сотрудники ортопедической сети "Кладовая Здоровья" смогли лично проконтролировать и изучить весь процесс производства компрессионных изделий.

фабрикаварисанчик1.jpg

 В нашей ортопедической сети представлено несколько линеек компрессионного трикотажа Varisan

  • Varisan Top– качественный компрессионный трикотаж, который сочетает высокую эффективность, прочность и комфорт в ношении. У коллекции широкий размерный ряд, все модели представлены как с закрытым, так и с открытым носком. Линейка исключительно в бежевом цвете.
  • Varisan Top Cotton – линия компрессионного трикотажа с добавлением хлопка, максимально комфортные и гипоаллергенные. Все модели выполнены в бежевом цвете и с открытым носком.
  • Varisan Fashion– изделия изготовлены с использованием многоволоконных нитей, покрывающих эластомер, тем самым делая их мягкими и износостойкими. Эти нити также гарантируют вентилируемость и эстетичность самих изделий. Все модели выполнены с закрытым носком. Модели выполнены в бежевом и черном цвете. 
  • Varisan Medico- линия компрессионного трикотажа с наилучшим соотношением цены и качества. Все модели изготовлены с использованием многоволоконной нити и гипоаллергенного силикона. Представлено 4 модели: гольфы, чулки, колготки и моночулок. Линейка представлена в бежевом цвете.
  • Varisan компрессионные рукава и перчатки – изделия предназначенные для пациентов с врожденными аномалиями лимфатической системы, после мастэктомии и лучевой терапии.
варисаа.jpg

Нам очень важно радовать своих покупателей качественными товарами. Поездка в Милан доказала, что итальянское качество находится на высшем уровне. Надеемся, что вы сможете лично и по достоинству оценить итальянский компрессионный трикотаж Varisan.