«Кладовая Здоровья» снова в сотне лучших франшиз – Новость

«Кладовая Здоровья» снова в сотне лучших франшиз

Сеть ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» четвертый год подряд входит в ТОП-100 самых надежных и выгодных франшиз России. По версии портала BeBoss.ru в 2018 году брэнд «Кладовая Здоровья» занимает 53 место по России. 

«Кладовая Здоровья» – крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. По состоянию на июнь 2018 года в крупнейших российских городах работают 231 торговая точка компании. 96 салонов функционируют по системе франчайзинга. Салоны «Кладовая здоровья» являются частью вертикально интегрированной компании, включающей в себя оптовое и розничное направление бизнеса. 

Дизайн без названия (51).jpg


Начало было положено в 1993 году, а в феврале 2001 года в Санкт-Петербурге открылся первый салон под брендом «Кладовая Здоровья». И, развиваясь только за счет собственной прибыли, сегодня мы крупнейшая розничная ортопедическая сеть в России. 

В 2008 году была запущена программа франчайзинга. Сейчас более 60 наших партнеров франчайзи растут вместе с нами. Компания «Кладовая Здоровья» продолжает расширять торговую сеть и укреплять свои позиции на рынке ортопедии в России. Мы ищем партнеров в городах: Липецк, Курск, Смоленск, Старый Оскол, Муром, Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Грозный, Дербент, Кисловодск, Майкоп, Северодвинск, Воркута, Чита, Братск, Норильск, Миасс, Сургут, Салехард, Новый Уренгой, Дзержинск, Энгельс.