Новинки медтехники в "Кладовой Здоровья" – Новость

Новинки медтехники в "Кладовой Здоровья"

В ортопедические салоны и интернет-магазины "Кладовая Здоровья" поступили новинки медтехники. Возглавляет топ наших новинок новейшее комплексное устройство для лечения лор-заболеваний- "Мультилор". Появление новинки – крупный шаг в области лечения лор-болезней, ведь теперь можно значительно ускорить выздоровление от ОРВИ или гриппа или не допустить заражения в период эпидемий, поскольку "Мультилор" рекомендовано использовать профилактически. Важно, что новое средство актуально и при аллергическом рините – распространенной проблеме горожан.
Преимущество "Мультилора" заключается в возможности комбинирования магнитного поля, тепла и красного импульсного света для создания индивидуальных методик лечения заболеваний в неострой фазе.
Дизайн без названия (55).jpg

В числе новинок так же три кислородных концентратора. Концентратор кислородный JAY-1 использует принцип адсорбции кислорода, который позволяет отделять кислород от азота и других газов из воздуха, при постоянной температуре, как только питание подключено, кислород, который отвечает медицинским стандартам, отделяется от воздуха постоянно.  Новинку можно приобрести сейчас со скидкой. 
Два концентратора бренда Ergopower. Уникальный по своему дизайну концентратор кислородный JAY-10 Ergopower ER-200 с быстрой подачей кислорода и концентратор кислородный JAY-10 Ergopower ER-201 с большим ЖК-дисплеем.
Во всех концентраторах JAY-10 :
  • используются высокоэффективные литиевые цеолиты, произведенные в Великобритании
  • низкий уровень шума
  • длительный срок службы
  • высокоэффективная система по выработке кислорода
нов.конц.jpg

Все новинки доступны для заказа в интернет-магазине "Кладовая Здоровья" и на них действует бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве. Наши специалисты помогут вам с выбором изделия, а так же проконсультируют по возможным способам доставки по тел. 8 800 555 41 57
Наличие новинок в ортопедических салонах "Кладовой Здоровья" уточняйте в салонах сети или по тел. 8 800 333 41 11