Новинки: ортопедические изделия Mueller – Новость

Новинки: ортопедические изделия Mueller

Ортопедическая сеть "Кладовая Здоровья" всегда отличалось огромным выбором полезных товаров. Мы работаем с лучшими и ведущими брендами ортопедических товаров. Теперь в наши салоны и интернет-магазин поступили новинки от бренда Mueller.

  Built In Sport. Made For Life®(слоган Mueller). Принцип бренда никогда не менялся - это персональный подход к каждому клиенту. Mueller работает вплотную с атлетами,чтобы понять, чего требуют их тела. Затем они внедряют эти знания в каждый концепт, каждый дизайн и каждый продукт, который создают. Таким образом, даже если Вы не являетесь спортсменом, Вы можете тренироваться как спортсмен.

новостьмюлер.jpg

Пару слов о истории Mueller. Играя в баскетбол за Университет Висконсина, Курт Мюллер понял, что оборудование для тренировок совершенно не подходят для серьёзных атлетов.
Но так было лишь до 1959 года, когда его знания, приобретенные на работе с отцом в семейной аптеке, не изменили всё.

 новостьмюлер1.jpg


Предприимчивый Курт увидел прекрасную возможность помощи атлетам в улучшении их результатов и быстром восстановлении после травм. Соединив свой спортивный и фармакологический опыт, он изобрел термин «спортивная медицина».Так родились новая индустрия и Спортивная Медицина Mueller.

В нашей ортопедической сети представлены лучшие хиты бренда Mueller.  В первую очередь это  наколенники .  Эти  изделия обеспечивают улучшенную поддержку и защиту при хронических заболеваниях и нетвердости коленей, раздражении и неустойчивости коленных чашечек, растяжении коленных сухожилий, а также для уменьшения пост-травматических болей и при небольших проблемах со связками. Предохраняют от получения травм и повторных травм. В линейки представлены так же фиксаторы надколенников

новостьмюлер2.jpg

Фиксаторы голеностопа Mueller cпособствуют обеспечению опоры и защиты при ослабленности, травмах, либо неустойчивости лодыжек. Предохраняют от получения травм и повторных травм. 

новостьмюлер3.jpg

В  числе новинок отMueller фиксаторы локтя. Модели способствуют фиксации и поддержке ослабленных или травмированных локтей либо плечевых суставов.Предотвращают растяжение связок и получение повторных травм. Отдельно стоит отметить  фиксатор локтя теннисный с гелевыми элементами
новостьмюлер4.jpg


Фиксатор лучезапястного сустава с шиной, шина первого пальца кисти и фиксатор лучезапястного сустава обеспечивают поддержку артритического, ослабленного и травмированного запястья с полным сохранением его подвижности.
новостьмюлер5.jpg

В коллекции ортопедических изделий Mueller представлены корсеты. Корсет пояснично-крестцового отдела уменьшают боли в области поясницы,обеспечивая поддержку при растяжениях и болях в спине.

новостьмюлер6.jpg

Познакомиться с новинками можно в наших ортопедических салонах или заказать с доставкой на дом в нашем интернет-магазине.