Новинки в сети и интернет-магазине "Кладовая Здоровья" – Новость

Новинки в сети и интернет-магазине "Кладовая Здоровья"

Весной сеть и интернет-магазин "Кладовая Здоровья" пополнили свой ассортимент различными новинками. В их числе косметические средства бренда Egoforma. 
new.png
 Например крем для стоп смягчающий Ergoforma  уже стал популярным, так как  помогает коже выглядеть ухоженно и аккуратно, придает мягкость, а также способствует заживлению и восстановлению кожи стоп, что помогает комфортному ношению компрессионного трикотажа и увеличивает срок его службы. 
 В интернет-магазине "Кладовая Здоровья" появилась новая коллекция комфортной обуви Adanex . Эта обувь давно является одной из самых популярных 
повышенной комфортности из Польши на пробковой основе. Это женские и мужские тапочки всевозможных расцветок. Туфли женские Adanex используют в качестве домашней и летней обуви. 
new2.png
Сеть "Кладовая Здоровья" известна своим обширным ассортиментом ортопедических стелек . У нас появились еще новинки от Comforma, для спортивных совершений! Новая линейка ортопедических стелек. Любителям умеренных физических нагрузок, рекомендуем обратить внимания на  cтельки ортопедические спортивные SOBER.
При изготовлении стелек Comforma используются только высококачественные материалы. Мягкий межстелечный слой из ЕVА-материала и подпяточник из порона придают изделию амортизирующие свойства, покрытие из специального волокна MESH впитывает влагу и создает противоскользящий эффект, а уникальная форма каркаса стабилизирует стопы в правильном положении. Сочетание этих свойств обеспечивает максимальный комфорт при использовании для умеренных физических нагрузок.
New3.png

Ряды "изделий для суставов" пополнили свои ряды новинками немецкого производства.
Ottobock– это широкий спектр ортопедических изделий, применяемых в травматологии, неврологии, ревматологии и спортивной медицине. 
Изделия стали результатом совместной работы практикующих врачей,специалистов в области реабилитации, инженеров и дизайнеров. Все ортопедические товары ОТТО БОКК прошли испытания и одобрены для применения Немецкой ассоциацией по сертификации, работающей в рамках Международной системы контроля качества, зарегистрирована Министерством Здравоохранения и сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта РФ. 
ottobock.png