Новогодняя акция в ортопедических салонах "Кладовая Здоровья" – Новость

Новогодняя акция в ортопедических салонах "Кладовая Здоровья"

С 27 декабря по 31 декабря 2018 года в ортопедических салонах "Кладовая Здоровья" стартовала акция: три изделия по цене двух. Отличная возможность купить подарки себе и своим близким. 
Акция распространяется на товары из категорий:
  • ортопедические стельки -снимают усталость и боли в области стопы и голени, предупреждают развитие плоскостопия и разгружают своды стопы, уменьшают нагрузку на все отделы стопы, коленный, тазобедренный, голеностопный суставы и позвоночник. 
  • ортопедические полустельки- предназначены для использования в модельной обуви с высоким каблуком. Защищают ноги от усталости и ударной нагрузки на суставы нижних конечностей, способствуют правильному положению поперечного свода стопы, идеально подходят для узкой и летней обуви.  
  • подпяточники-обладают выраженным амортизирующим эффектом и снимают избыточную ударную нагрузку во время ходьбы с области пятки, а также эффективно распределяют давление, разгружая суставы и позвоночник. 
Товар,участвующий в акции, отмечен специальными ценниками. Наличие акции в ортопедических салонах сети уточняйте напрямую по адресам салонов  или по телефону 8 800 333 41 11

3 изделия по цене 2 (2).jpg

С наступающими праздниками!