Ортопедические поддерживатели: 2 по цене 1 – Новость

Ортопедические поддерживатели: 2 по цене 1

С 20 января 2020 года по 31 марта 2020 года в ортопедических салонах сети "Кладовая Здоровья" проходит акция на ортопедические поддерживатели для спины. В рамках акции при покупке ортопедического поддерживателя под спину Fosta F 5011 или подушке ортопедической под спину Комф-Орт, К-802, второе такое же изделие идет в подарок!

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ПОДДЕРЖИВАТЕЛЬ ДЛЯ СПИНЫ.jpg

Поддерживатель легко позволяет сделать более удобным практически любое офисное кресло или автомобильное сиденье. 
Обращаем внимание, что акция действует не во всех салона сети. Уточнить наличие акции и товара можно самостоятельно в ортопедических салонах " Кладовой Здоровья" или по телефону: 8 800 333 41 11

Возврат товара:
 · При возврате одного из товаров, участвующего в акции, возврату подлежат все два товара, купленные по акции (кроме товаров, включенных в Перечень не подлежащих возврату или обмену согласно Постановлению Правительства РФ №55 от 19.11.1998г.).
 · При возврате и/или отказе покупателем от товара, купленного по акции, действие условий акции считаются прекращенными по инициативе покупателя (в т.ч. условие о цене по акции). · Все возвраты изделий, купленных по акции «1=2 » осуществляются по цене, которая действовала на момент приобретения изделия. 

Приятных покупок!