Осенние новинки обуви от бренда Semler – Новость

Осенние новинки обуви от бренда Semler

Немецкая обувная фабрика Semler является одной из старейших в мире.  Основал ее молодой сапожник Карл Землер еще в 1863 году в городе Пирмазенсе. Обувь Semler и по сей день изготавливается там же, в Германии, на семейном предприятии в г. Пирмазенс под управлением теперь уже пятого поколения семьи, которое бережно хранит и использует в производстве унаследованные от предыдущих поколений ноу-хау по производству женской комфортной обуви высочайшего уровня!

Для компании Semler очень важны традиции ручного производства, которые сегодня великолепно сочетаются с современными технологиями, что позволяет делать не только исключительно качественную обувь, но и полностью соответствовать всем требованиям многочисленных поклонникам этой марки

новостьsemler.jpg



В отличие от многих других производителей  женской обуви, специалисты Semler сами разрабатывают прототипы подошв. Благодаря этому компания уверена, что проекты дизайнеров осуществляются правильно, быстро и четко. Моделирование - это особенно требовательная работа – здесь нужно с точностью до миллиметра подпилить, отполировать и отшлифовать, для того чтобы подошва оптимально подходила к колодке.
В нашем интернет-магазине представлена новая осенняя коллекция обуви Semler. Модели  выполнены в модных оттенках: серый, черный и шоколадный. Обувь представлена в двух полнотах Н и К, подходит для людей с широкой стопой, а так же с hallux valgus.Так же модели оснащены дополнительными резинками, молниями, застежками велкро для комфортного процесса обувания.


новостьsemler1.jpg
Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга возможна доставка моделей Semler c примеркой. Подобрать подходящий размер и способ доставки помогут наши специалисты по тел. 8 800 555 41 57.