Открытие нового салона в г.Санкт-Петербурге на улице Бабушкина д.125 в ТК "Лента" – Новость

Открытие нового салона в г.Санкт-Петербурге на улице Бабушкина д.125 в ТК "Лента"

В гипермаркете «Лента» на Бабушкина, 125 открылся новый ортопедический салон «Кладовая Здоровья». Торговая точка находится в кассовой зоне гипермаркета, по ходу движения основного траффика покупателей, так что есть все основания рассчитывать, что салон со временем войдет в число успешных. Слово Елене Склоцкой, продавцу-консультанту, она открывала эту торговую точку:

- "В салоне на Бабушкина, 125, я работаю со дня открытия, то есть с 30 сентября. До этого проработала на многих точках: Спасской, Ольминского, Кирочной, Невском.

Здесь, на Бабушкина, 125, принимала участие в подготовке торговли, в выкладке товара, уборке. Из офиса участвовала директор Мария Хитрова, маркетолог Дарья Бойкова. На открытии все было на должном уровне, подходили покупатели, интересовались ассортиментом, консультировались. Кто-то первый раз столкнулся с подобными изделиями, кто-то был уже осведомленным покупателем, знающим, что ему нужно.

С первого дня пошли продажи. Берут разные товары: и обувь, и ортопедию, и подушки, и приборы. Хотела запомнить первую покупку, но в итоге забыла, по-моему, это были стельки.

Надеюсь, что у этой точки большое будущее".