Поздравляем с Днем пожилого человека! – Новость

Поздравляем с Днем пожилого человека!

1 октября отмечается Международный День пожилых людей! Федеральная сеть ортопедических салонов "Кладовая Здоровья" поздравляет всех с этим замечательным праздником!

                 71668777.jpg     1317445202547229.jpg   

В России этот праздник отмечается с 1992 года. Он был учрежден с целью привлечения внимания к проблемам пожилых людей,  а  также с целью поиска возможностей улучшить жизнь наших пенсионеров.

Частые прогулки на свежем воздухе и активный образ жизни, как известно, залог долголетия.

Анатомически правильная обувь OF 9127 способствует комфортной ходьбе, уменьшает травматизм стопы и нижних конечностей в целом. Такая бесшовная обувь подходит  для людей, страдающих сахарным диабетом, так как ее конструктивные особенности позволяют избежать складок и деформаций.

Сводоподдерживающие элементы, повышенная амортизация, широкая колодка и фиксация на удобной липучке сделают вечерний или утренний променад приятным событием для любого зрелого человека. Подошва малосгибаема, с мягким перекатом, уменьшает воздействие на носок, стимулирует кровообращение и в то же время снижает общую нагрузку на стопы. Дополнительный комфорт обуви придает материал, из которого она выполнена. Это неопреновая ткань не впитывает влагу и не требует особого ухода.

В целом - это идеальный подарок для наших родственников!

OF9127-0.JPG


            Сделайте близкому человеку приятный сюрприз! 


                 Подарите заботу и внимание старшему поколению!