Режим работы Кладовой Здоровья в новогодние праздники 2020 – Новость

Режим работы Кладовой Здоровья в новогодние праздники 2020

Уважаемые покупатели, друзья!

Сеть ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» от всего сердца поздравляет вас и ваших близких с наступающим 2020 годом!
Надеемся, что наши товары и впредь будут помогать вам оставаться в хорошей форме, поддерживать вас в непростых ситуациях со здоровьем!

Коллектив нашей компании работает для вас около 20 лет, поставляя в Россию самые популярные, проверенные на практике ортопедические изделия в Европе и странах Азии. Вы можете увидеть их в салонах нашей сети, в интернет-магазине «Кладовая Здоровья».
Специально к Новому году мы организовали праздничные акции, которые позволят вам приобрести полезные подарки для близких по выгодным ценам.Спешите инвестировать средства в здоровье вашей семьи, это главная ценность в жизни!

Хотим пожелать вам, чтобы 2020 год оказался для вас богатым на удачу во всех сферах жизни!

Дизайн без названия - 2019-12-25T160942.643.jpg

Все праздничные дни наша горячая линия работает  круглосуточно для вас. Наш телефон: 8 800 333 41 11 .

Праздничные дни наш интернет-магазин работает с 4 января с 9.00 до 21.00. В эти дни наши менеджеры помогут вам с оформлением заказов, проконсультируют по доставке и помогут с выбором изделий. Телефон интернет-магазина: 8 800 555 41 57. К сожалению, 1,2 и 3 января наш интернет-магазин не работает. Обращаем ваше внимание, что 31 декабря мы работаем до 14:30.

График работы ортопедических салонов  "Кладовой Здоровья" в Москве и регионах можно посмотреть здесь.

График работы ортопедических салонов  "Кладовая Здоровья" в Санкт-Петербурге можно посмотреть здесь.

Режим работы ортопедических салонов "Кладовой Здоровья" в Великом Новгороде,Петразоводске, Белгороде, Воронеже, Калуге,Ярославле,Рязани и  Вологде представлены здесь.

Приятных покупок и счастливого Нового Года!