Скидка на вторую пару обуви – Новость

Скидка на вторую пару обуви

Конец мая обещает быть жарким на скидки и акции в "Кладовой Здоровья". До 26 мая при покупке двух пар комфортной обуви Mjartan или Adanex на пару с меньшей стоимостью действует скидка -33,3%. Акция действует только в ортопедических салонах "Кладовая Здоровья" и только на  товар,отмеченный специальным ценником.

-33,3% на Adanex и Mjartan.jpg

Комфортная обувь Adanex и Mjartan создана с учетом анатомии стопы, оптимально распределяет возникающую при ходьбе ударную нагрузку. Это позволяет сохранять хорошее самочувствие даже при длительной ходьбе, снижает негативные проявления плоскостопия и способствует профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Если для коррекции серьезных патологий стопы необходима сложная ортопедическая обувь, то профилактическая больше подходит для массового применения. Качественную обувь повышенной комфортности можно порекомендовать практически всем – не только тем, кто имеет проблемные ноги, но и здоровым людям.

Уточнить наличие акции и товаров в ортопедических салонах "Кладовая Здоровья" можно самостоятельно по телефону 8 800 333 41 11 или по адресам салонов