Суперцены на облучатели-рециркуляторы "Armed" и синюю лампу "Ясное солнышко" – Новость

Суперцены на облучатели-рециркуляторы "Armed" и синюю лампу "Ясное солнышко"

Суперцены на облучатели-рециркуляторы "Armed" и синюю лампу "Ясное солнышко"

В нашей сети ортопедических салонов и интернет-магазине в продаже представлена новинка по суперцене – облучатели-рециркуляторы Armed CH111-115.

Этот прибор будет полезен в любом доме. Рециркуляторы позволяют уничтожить до 99% болезнетворных возбудителей в атмосфере помещения. Бактерицидная очистка воздуха защитит вашу семью от гриппа, ОРВИ и других заболеваний, намного снизит возможность заражения.

Облучатели-рециркуляторы не лечат заболевания, а делают так, чтобы вы и ваши близкие не заболели!

Особенность рециркуляторов – яркие цветовые решения

Большинство рециркуляторов, представленных на рынке, выполнены в стандартном для многих образцов медтехники сером цвете. Компания «Armed» решила нарушить эту тенденцию и представила приборы в различных цветовых решениях. Такой рециркулятор хорошо дополнит разные варианты интерьера и его можно разместить на видном месте.

Представлены следующие цвета: голубой, зеленый и оранжевый.

obluchatel-retsirkulyator-meditsinskiy-armed-ch111-115-plastikovyy-korpus-goluboy.jpgobluchatel-retsirkulyator-meditsinskiy-armed-ch111-115-plastikovyy-korpus-zelenyy.jpgobluchatel-retsirkulyator-meditsinskiy-armed-ch111-115-plastikovyy-korpus-oranzhevyy.jpg

Цена на облучатели - рециркуляторы - всего 2 995 рублей!

А также читайте статью: Бактерицидные рециркуляторы. Вопросы и ответы

Также снижена цена на синюю лампу «Ясное солнышко»

Синяя лампа – известный многим физиотерапевтический прибор, лечебный эффект которого базируется на воздействии на организм сухим теплом.

Синяя лампа особенно эффективна при лечении насморка и простуды у детей. При правильном применении лечебные процедуры безопасны, не вызывают побочных эффектов и неприятных ощущений, а наоборот, характеризуются приятным релаксирующим воздействием.

432423.jpg

Цена синей лампы – всего 995 рублей!