Подарок из "Кладовой Здоровья" к Дню Святого Валентина – Новость

Подарок из "Кладовой Здоровья" к Дню Святого Валентина

Интернет-магазин «Кладовая Здоровья» представляет новую линейку электрических массажеров ERGOPOWER, основанных на древнейшем китайском направлении массажа - Шиацу. Эти изделия могут стать отличным подарком для любимых в День Святого Валентина.

P9207528.JPG     1pod.jpg     1del.jpg

Электрические массажеры от интернет-магазина «Кладовая Здоровья» станут верными спутниками для тех, кому необходимо снять напряжение и боли либо после рабочего дня, либо в перерыве между работой, а в ряде случаев ( как у водителей или работников офисов) и во время работы. Они наполняют жизненными силами, тонизируют, устраняют застойные явления в мышцах, служат подспорьем для снятия болевых ощущений при остеохондрозе, улучшают состояние кожи и общее самочувствие. Электрические массажеры – идеальный и экономичный вариант для занятого человека, не имеющего лишней минуты для посещения массажиста.


 Портативное массажное кресло

Может осуществлять три программы массажа с регулировкой ширины массажных головок. Способен фокусироваться на проблемных зонах спины и ягодиц. Имеется функция подогрева. Отличный подарок для водителей дальних рейсов.

Массажная подушка ШИАЦУ

Как и предыдущее изделие, основано на массаже ШИАЦУ. Осуществляет массаж шеи и плеч, незаменима при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Помогает при болях в шее. Имеет программу разминающего массажа, функцию прогрева, различные головки.

Массажер Дельфин

Изделие представляет собой компактное устройство для снятия мышечного напряжения. Осуществляет формирующий массаж с инфракрасным прогревом, расслабляющий и точечный массаж проблемных зон. Укомплектован различными насадками.