"Кладовая Здоровья" на выставке MosShoes – Новость

"Кладовая Здоровья" на выставке MosShoes

С 24 по 27 марта 2014 года компания «Кладовая Здоровья» и Торговый Дом «Атлетика» приняли участие в крупнейшей восточноевропейской обувной выставке MosShoes. Выставка прошла в экспоцентре КРОКУС  ЭКСПО. Участвовали около 500 компаний из России и зарубежных стран.

«Кладовая Здоровья» и ТД «Атлетика» впервые представили свои коллекции на подобного рода обувных выставках, не имеющих узкоспециализированного ортопедического профиля. Наши компании вышли на выставку с брендами OF и ORTUZZI.

Детская ортопедическая и профилактическая обувь  ORTUZZI отлично зарекомендовала себя на российском рынке, став одной из самых ходовых марок. Она предназначена для коррекции плоскостопия и вальгусной деформации, формирования правильного развития сводов стопы. Современные и натуральные воздухопроницаемые материалы обеспечивают ребенку максимальный комфорт. Бренд ORTUZZI известен также своей тест-подошвой, позволяющей родителям самостоятельно оценить состояние стопы ребенка.

Коллекции OF создавались для максимального комфорта при ходьбе, повышения устойчивости и равновесия. В том числе традиционно присутствуют отличные модели повышенной полноты и модели для покупателей, имеющих проблемы с диабетом. Наши компании предлагают линейку OF на любой сезон, как для женщин, так и для мужчин.

Во время выставки  MosShoes ТД «Атлетика» подписал несколько контрактов на поставку ортопедической и анатомической обуви OF и ORTUZZI.

Одни из новинок коллекции OF

модель 1.jpg



модель 2.jpg



slider_photo_blank.jpg