Встреча деловых партнеров ТД «Атлетика» – Новость

Встреча деловых партнеров ТД «Атлетика»

4-6 сентября 2014 года в Петербурге прошла традиционная встреча деловых партнеров Торгового дома «Атлетика», в состав которого входит компания «Кладовая Здоровья».

Наш город посетили представители нескольких десятков компаний, сотрудничающих с ТД «Атлетика», из различных регионов России.

     _DSC0031.jpg   

Деловая часть визита прошла в SOKOS HOTEL OLYMPIA GARDEN. Здесь были представлены новые товары, введенные в ассортимент в 2014 году, новые коллекции корректирующего белья. Состоялись презентации товарной группы «Компрессионный трикотаж» и основного ассортимента обуви, в том числе торговых марок Ortuzzi и OF. Для гостей форума также был организован мастер-класс бизнес-тренера Р.Ю.Бодрякова по теме «Математика прогнозирования».

Генеральный директор ТД «Атлетика» Борис Липнер поблагодарил партнеров за визит и многолетнее сотрудничество. Он пожелал гостям ТД «Атлетика» пережить непростые времена и укрепить бизнес, идя в ногу с тенденциями рынка.   

«Пришел кризис. Не всем участникам рынка удается выживать в этих условиях. Для того, чтобы развиваться и оставаться на гребне волны, операторы ортопедического рынка должны идти в ногу со временем, - сказал Борис Липнер. - В этой связи важно понимать, каковы основные тренды в экономике. Мы занимаемся ортопедическими товарами, в которых нуждается большинство людей постоянно. Чтобы быть конкурентоспособным, необходимо чувствовать настроение рынка, правильно его понимать. Необходимо принимать экономические решения, тактические и среднесрочные. Что будет в долгосрочной перспективе предсказать невозможно».

       _DSC0011.jpg

Развлекательная часть визита проходила 4 и 6 сентября. НА двухпалубном теплоходе «City Blues» был дан гала-ужин. Перед гостями выступали мастера развлекательного жанра, танцевальное шоу, известный певец Сергей Рогожин. А 5-го числа гости побывали на уникальной экскурсии «Мифы и легенды Петербурга».

Благодарим наших партнеров за внимание, которые они уделили нашей компании, посетив Петербург в эти прекрасные осенние дни! До новых встреч!