Подушка с эффектом памяти против боли и бессонницы – Кладовой Здоровья

Подушка с эффектом памяти против боли и бессонницы

Каждый второй россиянин спит менее шести часов в сутки, и причины этого включают стресс, боль или просто чувство дискомфорта. Шея - самая деликатная часть позвоночника и требует наибольшего внимания. Очень важна подушка, которая сохраняет нейтральное положение позвоночника и обеспечивает наилучшую поддержку. Хорошая подушка не только уменьшает боль в шее и спине, но и решает проблему храпа, улучшает кровообращение и уменьшает напряжение в шее и плечах.

Ортопедическая подушка с эффектом памяти помогает поддерживать форму позвоночника и положение шеи во время сна и снижает боли в шейном отделе. Она помогает предотвратить проблемы со сном: уменьшить храп, боли в плечах, бессонницу. Вы получаете прекрасный и спокойный сон без дискомфорта.

Почему подушка с эффектом памяти лучше простой?

- Материал, из которого сделана подушка, помогает зафиксировать голову и шею во время сна в удобном и правильном положении.

- Подушка с эффектом памяти обеспечивает комфорт и эргономическое положение, облегчая боль в шее и плечах.

- Чувствительная к температуре ткань подушки использует тепло тела, чтобы запустить процесс формования и создать индивидуальное «ложе» для вашей шеи и головы.

- Ортопедическая подушка с эффектом памяти устойчива к пыли, гипоаллергенна и прекрасно «дышит», что препятствует запотеванию.

- Легко снимается и стирается благодаря трикотажному чехлу на молнии.

Особенности и характеристики

Ортопедический эффект. Вы страдаете от болей в шее, плечах или спине и нуждаетесь в ортопедическом лечении, чтобы наконец крепко спать по ночам? Ортопедическая подушка из пенополиуретана с эффектом памяти обеспечивает надлежащую поддержку шеи и способствует правильному выравниванию позвоночника, облегчая боль в шейном отделе и снимая стресс.

Подходит для любого положения, в котором вы спите: на спине, боку или животе, благодаря адаптируемости. Пенополиуретан с эффектом памяти адаптируется к положению тела и соответственно меняет форму.

Максимальное расслабление и комфорт: ортопедическая подушка с эффектом памяти обеспечивает максимальный комфорт, облегчая проблемы со сном.

Гипоаллергенный инновационный материал: ортопедическая подушка из пенополиуретана рекомендуется врачами для больных астмой, а также для людей с мигренью и проблемами с дыханием. Подушка изготовлена ​​из гипоаллергенного материала, устойчивого к пыли и плесени.

Высокое качество: инновационный материал и дышащая ткань чехла используется для лучшего потока воздуха и обеспечения максимального комфорта.